Женя Васильева

Хочу издать книгу. Чисто для себя, в 1 экземпляре в Украине. никто не знает где и как это можно сделать?

Олеся Серегина

в любой типографии Вашего города или ближаишего к Вам города. Там все заказывают что хотят, мы заказывали календарики с просьбой помогать бездомным животным.
Есть еще саит стихи. ру .Там можно заказать книгу с вашими произведениями, но я там ничего не поняла.. .
еще книги для себя могут взяться изготовить в фотосалоне. Они сеичас много предлагают услуг

Pavel Yurevich

в любой типографии

Александр Самохвалов

Принтер в помощь!

За
Забияка

Если в одном экз. , то проще на принтере, а потом отдать в переплетную мастерскую. И при желании странички можно заламинировать. Я так племяннику книгу делала.

Елена Русина

Наверное, в типографии. В Москве есть типография print on demand, они издают от 1 экз до бесконечности