Eugene Lemekhov

участок в 4 сотки разбили на 8 равных частей для строительства теплиц. Выразите в квадратнх метрах площадь одной част

Емельянова Алена

50 метров квадратных

Любовь Гробман

Ты барышня адресом ошиблась, тебе к училе надо, за "бананом", который она тебе влепит.

Ирина Усольцева

Начните с того, что определите размер одной сотки в метрах. А дальше пойдет, как по маслу.

Рустам Парпибаев

мы проблемы сада-огорода обсуждаем, а не за тунеядцев уроки учим.

Владимир V!sk@s

5 на 10 равно 50.

Елена Агеева

ну 50 метров никак не будет в теплице - вы ж наверное и дорожки оставили?