Kira

можно ли забыть человека, если не видеть его 2 года. Но до этого любовь была сильная.

не виделись 2 года, за это время у него была девушка, но он с ней не стал долго встречаться и бросил.

Мария Уткина

нет, это почти не реально

Ксюнечка Серегина

забыть нельзя а вот любовь"потухнуть"может

Та
Татьяна

Можно, даже замуж за это время можно выйти ((((

Зура Камилова

При виде любимого человека вырабатывается специфический наркотик в крови по силе действия похож на ГЕРОИН . Таким образом если была любовь то Любимова человека забыть просто не реально это факт .
Возможно он просто игнорирует специально не хочет причинить тут душевную травму и боль которая была испытана 2 года назад при расставание и не которого времени спустя вследствие лечения этой боли .
Возможно промыли мозги что мало вероятно .
Возможно он испытает после любви НЕНАВИСТЬ ( как известно от любви до ненависти 1 шаг ).

Алсу Исхакова

да-пережил такое