Светлана Цыпулева

При игре в некоторые игры например: CSS, Red Fuction, Mx vs Atv Reflex ...компьютер сам выключается и позже включается

Отдавал компьютер в салон где этим занимаются сказали что возможно проблема в том что очень много пыли и как вследствии этого компьтер перегревается и выключается! Почистили пыль что то там смазали! Забрал компьютер начал играть в CSS на 10-15 минуте игры все то же самое КОМПЬЮТЕР ВЫКЛЮЧИЛСЯ ОПЯТЬ!

А например в такой игре как Terraria выключения компьютера не происходит!!!!

Марина Печинога

Перегревается видео и проц!

Вл
Владимир

Перегрев/нехватка питания.

Маргарита Ушакова

Всяко вирус какой-то. Почисти комп от вирусов и все норм будет.

Анюточка

99% что перегревается видеокарта. скачай msi afterburner - проверишь точно что к чему. лечится заменой термопасты. делается это не так трудно как кажется. открывается карта, там увидишь как бы светло-голубой порошок такой на проце и оперативной памяти. вот ее стираешь ваткой проспиртованной и наносишь новую термопасту (она высыхает раз в пару лет) . термопаста продается по 5 мг по моему. так что не удивляйся что ее мало) ) и надо наносить тоже мало. у меня так было на карточке geforce gtx580 поменял, температура ушла сразу на 10-15 градусов. но у меня было при этом так, что карта грелась до 103 градусов и как только было 103, выключалась имено карта, и с дикой скоростью начинал крутиться кулер на карте.