Дмитрий

Глаза не в фокусе, как исправить? На фото одно лицо крупным планом.

Никита Поляков

Никак. Снимать надо было правильно. Точнее, фокусироваться.

Антон Костров

переснять

ага

Eвгения Куропятникова

попробуй добавить резкость на глаза, надеюсь фотошоп для тебя - не китайская грамота

Дмитрий Лапин

покажи фотку, может быть, исправить можно что-то.. . без исходника трудно советовать
или отправь исходник на почту

Алексей Левин

Если хотя бы один в фокусе, иначе....

Ольга Назаркина

на самом деле кроме репортажной съемки, остается лишь еще одно оправдание серийной "стрельбе" если разговор идет о съемке зеркалкой, т. е. порой при съемке недорогими объективами происходит неточное попадание автофокуса, потому всегда стоит делать "запасные" кадры.

а сейчас уже, конечно, если разрешение снимка позволяет, то локально (в данном случае в области глаз) , поиграв слоями и наложением мягким светом цветового контраста можно глаза слегка дорисовать, только не обольщайтесь - это все еще будет выдавать ваше фиаско