Алексей Кравцов

Не подскажете крем для лица.... что-бы быстро убрать последствия семидневной непрерывной пьянки??)))

Станислав Гержот

капустный лист с прорезью для носа)))

Алексей Булыгин

упасть лицом в снег)) минут на 10)))

Димитрий Бобров

Верните товарищу тазик с оливье!)))

Степан

Влюбись, сразу засияешь!)))

Grisha Brinza

Зачем? Ты ж по новой начнешь)))

Юля Богданенко

тональный крем.... что б ничё вино не было) ) даже глаз)) ) ахах)))

Юля Андреева

Контрастный душ, зеленый чай-многоооо!!! И не бухай больше))))

Сергей Рогожин

Чайные пакетики на глаза-лицо кубиками льда+майонез или сметана, а потом контрастный душ))

Ал
Александр

вреееешь.... у тебя организьм тренированный.... вряд ли чей-то там заметно... но, если что - сугром тебе в помощь :-)))))

Катерина Katesekret

клизма на 3 литра, адсорбенты, янтарная кислота, глутаргин, диета и на лицо термальная вода)))

Дарья Хритоненкова

Холодная вода с простой солью))

Александр Зыков

в Роднике здоровья маски есть с гиалуроновой кислотой)) ) как огурчик будешь))))

Евгений Ерковский

Крем с лифтингом для женщин кому за 60....
Может быть поможет чуть-чуть)

Екатерина Зябкина

Огуречный рассол во внутрь и контрастный душ на все тело)

Кристина Огня

Холодная вода )))) умойся

Шурик Каримов

тем же вопросом хожу, лицо высшего качества!!))

Наталья Абакумова

Вы, товарищ капитан 2-го ранга, отличаетесь от ребенка лишь размерами детородных органов и умением жрать водку в неограниченных размерах.)) ) С праздником