**
*дмитрий *********

Как можно быстро убрать раздражение на лице после бритья? . Успокаивающий крем не помогает. Может холодная вода?

Алексей Беляков

Вот именно - холодная вода Только она, родимая, меня и спасает...

ОК
Ольга Крюкова

Холодная вода тоже надолго не помогает. Попробуй органические гели на основе алоэ. Nature republic, etude house, jason

и правда, смени бритву. Похоже, уже тупая.

Sa
Sajidam

Давно так делаю после бритья, холодная вода.

Ирина

во первых, смени бритву что бы ей больше ни кто не пользовался, после бритья ватный тампон с отваром ромашки.. .

Иван Александров

купи нормальную бритву