Иван Ветров

Чем можно заменить крем после бритья? Может кто знает секреты чтобы небыло раздражения?

Или марку хорошего крема после бритья чтобы он реально помогал?

Ольга

нивея в белом баллоне у меня такой гель для бритья.

Dg
Dguliss

Купи в аптеке масло пачули, разведи в его в масле-основе ( персиковом, например) , смазывай раздражения.

Лариса Хохлова

Я иногда пользуюсь спиртом, от него быстрее проходит раздражение, правда поначалу дерет, но в принципе терпимо.

Таня

а от чего или для чего должен помогать крем после бритья? о_О
и тебе для кого - для себя или для твоего мужчины? Это разные вещи, мужчина бреет лицо, а женщина тело

хотя в принципе, есть у азиатов гели с алоэ - я знаю у Nature Republic и Etude House концентрированные 90+ гели
высокорегенерирующие кожу после бритья. для всего тела, лица, даже рекомендуют маски для волос ими делать