Бермет Козубекова

Как сделать ракету которая летит в воздух.

хочю сделать ракету которая летит как пиротехническая ракета но только без звёзд просто чтоб она летела

Виктор Снигур

раньше были ракеты на сжатом воздухе который выталкивал воду . ни огня ни дыма бесшумный мощный взлет на высоту 9 этажа половина объема вода половина воздух и накачиваеш насосом потом отпускаеш и летит

Юляшка Листопадова

1)Найди целлулоид, нарежь тонкими палочками заверни в фольгу, с одной стоны вместе со спичкой, потом спичку вынь, и нагревай середину спичкой.
2) Гвоздь забиваешь в асфальт, вынимаешь, в дыру сыпешь "серу" со спичек, гвоздь обратно и камнем по нему хрясь.

Юлия Бобрышева

разводишь селитру в воде 1-1.мочишь в растворе газету. сушишь берёшь тубу металлическую. (зубная паста или аналогичная) сворачиваешь газету и засовываешь в тубу. только не очень плотно. может разорвать. дно тубы заматываешь проволокой и привязываешь палку 30-40 см. не толстую. в горловину тубы вставляешь кусок газеты с селитрой. ставишь эту ракету в сугроб и поджигаешь. только отойти надо подальше. мы в армии так резвились. летала метров на30-50

Татьяна Крылова

По телеку Разрушителей мифов смотрел. Там колбасу изпользовали для ракеты. Там в колбасе какой-то ингредиент с натрием есть. Годится для ракетного топлива.