Анюта Круглова

Может ли фотик стоить 1000 рублей? Если да, то какой он по качеству? Заранее спасибо

Мадина

1- может
2- никакнушечный

Николай Казаков

если б/у, то вполне может, особенно старые.. . советские ещё... с качеством у них вообще всё отлично, гвозди можно закалачивать !

а так.. . новый фотик и что б ровно касарь
-не, не слышала.

Юрий Матяшев

От продавца зависит. Если он себе в убыток работает, то и Лейку за рубель отдать может...

Самал

Только бывший в употреблении. Мыло.

Екатерина Смирнова

можно взять нормальную бэушную мыльницу за косарь

Юлия Гусева

Может. По качеству (да и по конструкции) не отличается от камеры кнопочного мобильного телефона.
Либо это пленочный фотоаппарат.

Андрей Азарной

может американских рублей, ? а так ремешок можно за эти деньги купить, или крыжечку