Ирина Тюляева

Помогите люди. У фотика nikon 1 j 1 есть стабилизатор изображения и стоит ли покупать этот фотоапарат? Зарание спасибо

хочется хороших четких снимков, но в выборе фотоаппаратов я полный ноль и с таким фотиком не когда еще не фотографировал. есть обычная мыльница, а хочется фотоаппарат другого уровня

Лиана

нету стабилизатора, стоит или нет решать Вам в зависимости от потребностей