Снежана Красноярова

Скажиче свое мнение о фотоапарате. я хочу себе купить фотоапарат nikon coolpix l810. стоит ли его покупать или нет?

Ол
Ольга

Набери в верхней строке"Поиск по сайту" найти, там много мнений...

Элина Герасимова

Нет, не стоит. Он полный автомат и без творческих настроек. В плохих условиях освещенности выдает всё, что не нужно. Самый плохой ультразум в линейке Nikon.

Ta
Tatiana

Весьма посредственная цифромыльница-ультразум.

Александр Нартиков

Лучше букварь купи или словарь иностранных слофф.