Ольга Шапочкина

Стоит ли покупать такой фотоапарат?? ? Nikon Coolpix S5200 Silver

Нурзат Алымкулова

Моё мнение-не нужно покупать этот и другие компакты, у которых маленькие матрицы (1/2.33"),а на них напихали по 16 мегапикселей. Добавьте денег и купите беззеркалку: Сони, Олимпус, Панасоник, Самсунг.

Эльвира Хамитова

Нет, только чёрный...

Рамиль Невмянов

Противопоказаний для покупки нет.
Но и меня смущает Silver. Говорят, что качество снимков лучше у Red.

Елена Кутузова

Почему нет?

Стоит. Качество фото будет как и на остальных мыльницах за такую же цену. То есть как на хорошем камерофоне, иногда чуть лучше качество.

Если хотите действительно высокого качества, большого разрешения то посмотрите модель Никон Д5200.