Aльбина Герасимова

Nikon Coolpix S8200 Silver как думаете нормальный ли фотоаппарат?

(и кстати, он на батарейках или аккумулятор? )
и все ли никоны на батарейках?

Дмитрий Ладанов

у него свой собственный аккумулятор
вывод: НЕ все Никоны на батарейках

отзывы о нем можно почитать здесь: http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=7697060&hid=91148

________________________________

на мой взгляд мыльницы у Nikon весьма посредственные - хороши только внешне, но не более того.
хорошего качества фото от них можете не ждать

если хотите купить действительно отличную "мыльницу" смотрите в сторону Canon

конкретно советую обратить внимание на Canon PowerShot SX230 HS
-отличная "мыльничка" с большим зумом (14 кратным оптическим зумом) и ручными настройкам, а так же полуавтоматическими режимами съемки
http://otvet.mail.ru/answer/449700283

Владимир Мудрик

За эту цену я бы предпочел выбрать Nikon l810. Работает на пальчиковый батареях и аккумуляторах. А по техническим характеристикам превосходит S8200

Андрей Сурняев

При хорошем освещении снимки будут нормальные.