Константин Юрин

Фотоаппарат Nikon Coolpix P520 Silver Это лучший фотоаппарат за такую цену?

И фотоаппаратом можно руководить на расстоянии? Через адаптер Wi-Fi WU-1a.

Сергей Слепцов

за такую крохотную матрицу с кроп-фактором 5,62 это слишком большие деньги. почитайте про физический размер матрицы тут https://ru.wikipedia.org/wiki/Фотоматрица
От размера матрицы напрямую зависит качество съемки. Плюс там объектив с огромнейшим зумом 24 - 1008 мм. Чем меньше разница в фокусных расстояниях у зум объектива, тем лучше итоговое изображение на всех фокусных расстояниях. У большинства зеркальных фотоаппаратов и компактов со сменной оптикой стандартные объективы с зумом 3x, и то, стандартную оптику (KIT) которая идет начальным комлектом - не хвалят.

Если покупать себе не зеркальный аппарат, я бы выбирал panasonic gf3 или panasonic gf5 по началу со стандартной оптикой, у которого кроп фактор матрицы 2
вот цена с объективом фиксом http://www.sp-computer.ru/catalog/1516/33217/?r1=yandext&r2=
за 10к вы лучше не купите

Витя Шаталов

мыльница. в помещении хороших снимков не ждите.
штатив к нему нелишним будет, поймёте потом...

Серега

Соглашусь с предыдущим ответом, Панасоник GF-3 и GF-5 будут лучше, чем Никон Р520.

Екатерина Болдырева

мыльницы все примерно одинаковые.
Ну кроме цвета корпуса 🙂

Var Dan

за эти деньги, сколько он стоит можно купить приличный аппарат на amazon, например.