Роман Боровков

Привет! Хочу качественный фотик, который "даст классную картинку" до 1000$, что выбрать?? ? Спасибо!

В фотиках ноль, поэтому и сомневаюсь в выборе.... Хватит мне обычного цифравика или взять зеркалку.... или.. или. . и вот так куча вопросов в голове))

Жанна

Nikon D5100

Димарик Рожнов

это не фотоаппарат даёт классные фотки, а фотограф их делает

Игорь Игоревич

Никон 5100 Кит 18-105

Владимир Крикунов

Такого аппарата пока не изобрели. Все 100% "классных" фото получаются обработкой в фотошопе.
Наличие зеркала в фотоаппарате никак не улучшает качество фото, но увеличивает габариты и вес.
Снимки с зеркалки могут выглядеть хуже, чем с компакта. Если не планируете обрабатывать RAW файлы в фотошопе, покупать сложный аппарат смысла нет. Лучшие снимки при малых габаритах выдают Sony Cyber-shot DSC-RX100 и Canon PowerShot G1X.

Лена Шаповал

Nikon 5100 в ансамбле с Никон 16-85VR.

Москва, Центр-Кузнецкий мост, Провода.

Иван Захаров

Фуджи x100 - http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=2598 - этого хватит, по качеству картинки за эту цену утрет нос начальным и любительским зеркалкам.

Александра Сидорова

можно на офигенной точиле собирать по три столба в день
а можно на жигулях такие вывороты делать так что дух захватит.
Мораль: от техники зависит конечный результат, но ещё в большей степени у кого она в руках
Так что возьми для начала что то типа Nikon D3100-Nikon D5100 с Китом 18-105 а дальше сама будешь знать что тебе нужно

Дмитрий Ласс

Я покупаю Никон Д5100..

Hamroyev Bekzod

Вам нужен фотоаппратат с кнопкой сделать пи... то... А такого пока нет в природе... Мой совет, купи фотик за 200 у. е. а за остальные деньги своди девушку в ресторан.

Сл
Слава

Nikon D90 кит 18-105мм.

Слава Горбачев

Nikon D7000 ровно 1000$ стоит. Качественней никто не даст.