Константин Матвеенко

приснилась драка с сестрой, реально ее била стулом, она здоровая, я проигрывала, он подшучивала, то есть больно ей точно

не было

Админ

Драка – символ внутренней борьбы, часто отражает противостояние душ, умов. Принимать непосредственное участие в побоище – к разочарованию в любви. Победить в драке буквально означает, что вы сумеете отодвинуть неприятности. Наблюдать за дерущимися – необходимо присмотреться к новым друзьям. Попасть в многолюдную драку – к ссоре, которая потребует большой выдержки. Это также указание на нежданных гостей.

Ва
Вася

она с тобой живет? если нет то жди ее или сегодня или завтра
источник - моя бабушка)))

Nur Smanaliev

драка- это сплетни