Ирина Родкина

Смотря телевизор с родителями, мне порою становится поистине стремно и стыдно за то что там показывают!

От мамы постоянно слышу о том что по телеку постоянно курят. Даже в "ирония судьбы.... "....в кадре когда актриса сидела курила, мама и это тоже прокомментировала.
Отец негативно относится когда показ людей с татуировками. Тимати.... лучше на телеке не появляйся.
Про секс и гомосексуализм молчу, я просто краснею... .

Умар Мулла Киличов

не смотри ящик - ума не прибавится

Александр Макаров

Тоже самое, только с дедушкой))

Ден Кочуев

ты краснеешь?))))

Дарья

возможно)