Илья Пролыгин

Я влюбился? Что мне делать?

Летом мы с другом были в лагере. Там познакомились с двумя девчонками.. . Одна из них мне страшно понравилась! После лагеря, я с ней начал поближе общаться.. . Но тут жестко ступил и перестал (не знаю почему...) Но через месяц я снова влюбился в нее, осознав, что я был дураком, но уже было поздно, она начала встречаться с другим! Месяц назад они расстались . Но я по-прежнему её люблю . Подскажите, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Анастасия Комарова

ДЕЙСТВОВАТЬ! Общайся мило, попробуй пригласить на свидание!

Елена Юрова

Ты просто обязан сделать шаг первым, общайся с ней, пока что по дружески, звони ей каждый день, и перед сном, желай ей спокойной ночи.. . но не говори ей пока что ни чего, что б не спугнуть. А потом она сама всё поймёт ...

Jamal Bro

первы1й щаг делай

Анна Качалова

Нет. Определенно признайся ей сам. Предложи встречаться.