Настя Симонова

Есть вопрос. Нужна ваша помощь! Знаю, глупый вопрос: где находится папка bin?Нужно для установки хака для симс 3

Taiger Vid

смотря куда ставила?
C:\program files\sims 3\bin
чтото типа такого
или если репак - то папка с автором репака
2 вариант - пуск - найди симсы - правой клавишей мыши - расположение файла или свойства - расположение файла

Иван Михайлович

возможно в папке с игрой!

Ирина Мишина

у каждой программы или игры при наличии таковой папки она будет находиться где в корневой папке