Галина Плёнсак

У меня вопрос, после того как нанести все это на волосы, шампунем потом это надо смывать? волосы останутся прямыми ?

ДЕВУШКИ, Кроме этого, для ВЫПРЯМЛЕНИЯ волос можно использовать крепкую заварку, которая готовится из расчета 1 чайная ложка черного чая на 200 мл кипятка. После того, как чай заварился, необходимо добавить в него 1 чайную ложку сахара без горки, тщательно размещать и нанести средство в теплом виде на вымытые и слегка влажные волосы. Главное, не переборщить с сахаром, так как в этом случае после высыхания пряди хоть и выпрямятся, но будут иметь слипшийся вид. При нормальной концентрации сахар станет прекрасным фиксирующим средством, которое поможет сохранить локоны в распрямленном состоянии на несколько суток. Этот рецепт прекрасно подходит для СУХИХ и НОРМАЛЬНЫХ волос.

Регина

Ты что-то перепутала.

Это средство используют для локонов, если хотят накрутиться на бигуди и сохранить локоны, вместо лака для волос.

Про выпрямление такого рецепта не слышала никогда.
Самодеятельность.

Галина

Шампунем естественно не надо, а останутся ли прямыми это зависит от того как они будут сохнуть, если вы их скрутите или заплетете то все сгибы волос так и останутся до следующего мытья. Попробуйте влажные волосы досушить с помощью вытягивания волос расческой с феном, думаю волосы тогда точно должны остаться прямыми.

Люлек

ну это временная укладка, так же и льняным раствором фиксируют, естественно после шампуня всё смоется, у меня сильно вьющиеся, так только утюжок с терморегулятором помогает..