Светлана

Подскажите что за социальная программа семьям с малолетними детьми. В виде субсидий. На 360 тыс рублей?!

В виде субсидий. На 360 тыс рублей оформляется вроде через биржу труда, если знаете можете поподробней написа)

Ольга Макарова

Материнский капитал на второго (третьего) ребенка, рожденного с 2007 года. Оформляется в пенсионном фонде.

Дмитрий Струнков

Слухи о материнском капитале дошли до вас в искаженном виде. Субсидии на такие суммы нигде не выдаются.