Ми
Мира

У девушки серо-голубые глаза. Какой камень ей подойдет? Посоветуйте пожалуйста!

У девушки серо-голубые глаза. Какой камень ей подойдет? Посоветуйте пожалуйста! Хочу ей сережку для носа подарить. Спасибо заранее )))

Татьяна Николаева

бирюза.... а вообще все девушкам идут - БРИЛЛИАНТЫ!

Алла Исаева

Лучше без самодеятельности, спросить у девушки, так как девушки с серыми глазами любят РАЗНЫЕ камни

Андрей Стекачёв

камушки выбирают по знаку Зодиака, а не под цвет глаз. С таким же успехом можно под зонтик подбирать

Kv
Kvil

а если по зодиаку малахит? зачем ей на лице зеленый камень, это ей точно не пойдет. мне кажется белый нужен. украсит и не изуродует) ) и под глаза и под любую одежду и цвет волос

Gregory Santoni

Камень можно подбирать по знакам зодиака, группе крови и болезням, купите ей серебрянное изделие, чтобы санация раны была и росмотрите в гугле, что ей подходит, вы же знаете, когда она родилась.

Евгений Владимирович

это зависит от знака задиака-рождения.