Аня Юрченко

Что для Вас есть Бог?

Ирина Степанова

Некая абстракция для компенсации дефицита волевых качеств и образованности.

Сергей

Подойди к зеркалу - и увидишь и узнаешь что есть бог!

Albert Kulumbetov

Все- Жизнь, Любовь, Мудрость.

Александр Захаров

Бог есмь Любовь, сказано в Библии. Каждый понимает это по-своему, разумеется, для меня, это выражение означает ответственность за все, что происходит со мной и моими близкими, верность своим принципам, но и умение меняться, если это необходимо, беречь то, что дадено родителями, отдавать еще больше своим детям, быть опорой тем, кто нуждается в помощи. Бог - свет души, чем ярче свет, тем больше в ней Бога.