Ки
Кирилл

Милые маги, подскажите когда у нас с мужем будет покупка машины (Ирина11.11.1988), ищем уже давно, но никак не купим.

Юлия Маноилова

вы не можете её купить, потому что не хотите расставаться со своими деньгами

Андрей Редкозубов

зимой купите машину по душе)
удачи

Константин Юрин

завтра купите. Ауди

Сэйлар Мун

То что вам нравится - дороговато, но только заплатив большую, чем предполагали, сумму, можно спокойно ехать. Есть и в сентябре "проблеск", но. идёт дальше на октябрь. Хотя оптимально было бы на январь-февраль (не смотря на то, что в эти месяцы повышаются цены).