Марина Голубинская

Допустим уснул ночью в машине в лесу, что можно ожидать с утра?

Камо Мовсисян

Что проснешься, и поедешь домой.

Ан
Анна

ангелы поют..

Лариса Куценко

Окажешься в морге.

Ольга Рябова

Проблемы с выездом из леса...

Павел Братышев

Можешь рядом красную шапочку обнаружить.

K@
K@tenok

Морду лося из окна!

Анюта Войтова

Проснешься, а машина горит и на пассажирском сидении медведь сидит..

Nastya Eremenko

Наступило утро!
Память обрывается. Последнее что помню: белый унитаз, мокрое лицо, покрытое боюсь даже представить чем, и постоянные извержения всего съеденного за день. Как в 25-ом кадре промелькнула эта картина в сморщенном и разрывающемся от боли мозге. Резкий, режущий глаза запах, хлестче газового баллончика, пробежал в памяти, при открытии моего рта. Помойка, мусорное хлебало, воротило, анус деда Макара… . Такое определение я бы дал ему в тот моменТъ!
В животе зудело и стонало какое то животное, заставляющее меня икать и сушило до такой степени, что нельзя было произнестини звука из моей слоновой пасти. Назовем это животное – ВоБлЯтЬ! Место обитания– животы мужчин, после 2-ух и более смертельных доз алкоголя, шмали, кокса, самбуки и прочего дерьмеца. Брр… Не туда я поплыл. . Пардон! Так! Первое! Надо узнать - где я? Дальше – попытаться встать! Хотя моГет наобороТъ! МляяТ_ь… Надо встать! Что бы узнать где я! Или просто спросить кого та? Нет. Это не реально выполнить, моим засохшим, как сухофрукт, мусорным ведром. Этот фокус непрокатиТъ. Не будем наступать на граБли. Умный в гору не пойдеТъ… ААааа. . Мля_ть.. Паника. . Успокойся. . Утешаю себя представляя лужок с цветочками и ароматным запахом прохлады утреннего ветерочка и освежающего тумана. . Щебетание птичек и полеты разноцветных бабочек…

Нургул Каипова

Уснеш в одежде а проснешся без. Уснеш в машине а проснешся без

Елена Копаница

Если в машине в лесу, а если ещё возле речки, то наверняка утром ожидает похмелье (((((((((((((((

Аня Иванова

Зимой в лес по целине не заедешь, а если спишь с работающим двигателем, то ветер должен дуть в лобовое стекло.

Юрий Якушев

бурундуки могут проводку обглодать... любят... вкусно..

Дмитрий Соколов

Лучше ночью зимой в машине не спать, замерзнешь нафик

Ситдекова Валерия

Фея кофе в машину принесёт - это же понятно!
Она еще коньяк будет предлогать - но это провокация.
Она внештатный сотрудник ГИБДД.