Татьяна Потапова

Почему мне часто снится сон о доме (каждый раз это могут быть разные дома) с двумя входными дверьми

в разных противоположных концах дома? Меня во сне это беспокоит. Какие могут быть версии?

Светлана Писанова

Беспокоит то, что Вы не всегда можете контролировать ситуацию и не всегда знаете, что происходит у Вас за спиной.
Если бы сон был подробнее, возможно и трактовка была бы совсем другая.