Jourando Di Vix

срочно нужно приготовить блюдо мадам бовари. Кто знает рецепт мадам бовари?

**
***ян@чка ***

Хрустящий месье или хрустящая мадам Бовари

Положить кусочек отваоной курицы и ломтик сы­ра между двумя ломтиками смазанного маслом белого хлеба. Обжарить с обеих сторон в сливочном масле до золотистого цвета. Подавать нарезанным маленькими треугольниками. Для «Хрустящей мадам» положить на каждый бутерброд яичницу-глазунью. Украсить кресс-салатом.