Дима Сашин

какое блюдо можно приготовить из птицы фазана? напишите рецепты

Иришка Войнова

Фазан с ананасами
фазан (филе) - 6 шт.
ананас (консервированный) - 750г
сметана - 200г
масло растительное - 3 ст.л.
паприка - 1 ч.л.
имбирь (молотый) - 1 ч.л.
порошок карри - 1/2 ч.л.
петрушка (зелень) - по вкусу.
Для маринада масло смешайте с паприкой, имбирем, солью.

Филе фазана смажьте маринадом, выдержите в холодильнике 2–3 часа. Обжарьте на гриле до готовности.

6 колец ананаса обжарьте на гриле, остальные для приготовления соуса мелко нарежьте, соедините со сметаной, добавьте соль, карри и взбейте в блендере.

Уложите на блюдо кольца ананаса, на них — филе. Сбоку подлейте соус. Оформите зеленью.

Ольга Попова

все куриные рецепты

Елена Александровна

Те же, что и из курицы.... правда, помню на Урале общипывал фазана, ну цыпленок цыпленком, и есть особо нечего....

Наталия Джафарова

Было как то осенью , ну очень много фазанов, но мясо то все равно жесткое, отделяла филе и котлеты по киевски делала