Макс Рухманов

Подскажите что это за порода собак?

Самое главное что она добрая ласковая и даже обучена всем командам. Просто было интересно может к какой породе относится потому что таких раньше не видела.

Markiza Angelov

я бы держался от такой подальше, ошейник слабоват для такой собаки

Татьяна Имамгулиева

Вы по тише про нее она все слышит с такими ушами

Твоя

Какойто метис с бультерьером и ещё кем то))

Илья Витюгов

Это самое натуральное беспородие. Но очень симпатичное.

Арина Бибикова

вот это уши)))))))) )
так то на бульку похожа)

Анастасия

охотничья

Роман Распопин

Симпатичная дворняга

Елена Пятова

Про басенджи убило. Ни разу не басенджи. Говорю как обладатель метиса...

Иринка

Дворняга

Алёна Маринина

Дворняга. Но похожие уши встречаются у фараоновых собак. Так что можно предположить, что где-то в поколении 5-ом, кобель фараоновой собаки увязался за дворнягой. Но данную собаку сей факт породистой не сделает.

Зинаида Бойко

похож на метиса бультерьера и овчарки

Снежана Сыропущенская

ракурс не правильный, может и рассел.. . С виду дворняга..

Аделина Нагимова

Помесь бультерьера с дворнягой.

ОК
Ольга Кельбах

помесь зайца с собакой

Пётр Дармограй

Американский голый терьер

Алла

и на пит Буля и на охотьничью! может помесь...

Елена Васильева

Ни на басенджи, ни на бультерьера эта собака не похожа даже отдалённо, не говоря уже о такой редкости, как фараонова собака. Единственное, на кого похожа - это на белую швейцарскую овчарку. И то не очень. Но уши вполне овчарочьи, да и в морде что-то такое проглядывает. Конечно, это не белая швейцарская овчарка и даже вряд ли её помесь (порода пока в нашей стране редкая) , но, возможно, помесь немецкой или восточноевропейской овчарки с какой-нибудь белой дворнягой, вот и получилась такая собака.

Белая швейцарская овчарка.
http://violetdog.ru/img/breeds/39-6.jpg