Артём

подскажите что это за породы собак?

что это за породы собак?

Аня Косулина

Кавалер-кинг-чарльз-спаниель
Больше всего нуждается в общении и внимании
Не переносит холода и сырости
Идеальна для семьи, легко дрессируется
Рейтинг: 918

Большая семья, пенсионеры или люди, проводящие все время дома – вот хозяева, которые сделают эту собачку счастливой.
Рост: 25-35 см
Вес: 5-8 кг
Возраст: 13-15 лет

Прирожденная комнатная собачка, обожает интересоваться домашними делами.
Прекрасно уживается с остальными питомцами. Бывает застенчив в общении с другими собаками.

Очень важно часто расчесывать шерсть жесткой щеткой, иначе она сваляется. Не забывайте проверять состояние глаз и ушей.
Нуждается в ежедневных длительных прогулках. Побольше бегайте вместе с питомцем и следите за рационом, если не хотите, чтобы ваш любимец превратился в бочонок – кавалеры легко толстеют.

Кавалер – абсолютно домашняя собачка, любимчик семьи. Любит находиться в центре внимания, очень общительна. Она просто боготворит людей и не чает души в детях. Лает охотно, для нее это самый первый способ заявить о хорошем настроении. Но на роль сторожа не годится, т. к. во всех людях видит друзей. При воспитании следует быть мягким, но проявлять настойчивость.

Основной интерес в жизни этого красавца – общение со своими любимыми хозяевами. Поиграйте с ним, почешите за ушком – и он будет самой счастливой собакой в мире!

Оставленная без внимания, эта собачка может впасть в апатию и лень, стать сонливой и потерять интерес к прогулкам и развлечениям. Потребуется немало усилий, чтобы вернуть ее к жизни, так что не давайте ей заскучать.

Татьяна Потапова

Все породы разные. .

№1.Кавалер-кинг-чарльз-спаниель. .
№2.Мальтийская болонка. .
№3.Лабрадор-ретривер. .
№4.Похож а Парсон-рассел-терьера. .
№5.Русский той-терьер. .
И №6..Кавалер (название 1 собаки)

Надежда Путякова

1.коккер-спаниель
2. белый пудель
3.лабрадор
4. русская борзая
5 той-терьер
6 Хх-спаниель

Ma
Marian

1. Кокер спаниель. 2. Мальтезе (Мальтийская болонка). (Щенок) 3. Лабрадор. (Щенок) 4. Рассел Терьер. 5. Той-терьер (Не очень породистый) 6. Кавалер-кинг-чарльз-спаниель