S.
Serega- .............

подскажите, какая это порода собаки?

Александр Ст

Чистокровный дворник.
У меня аналог - дворянин - точнее дворянка )))

Na
Natka

какая разница?!!! За такую морду можно все принять, даже беспородность. Беспородные лучше породных, у них иммунитет на уровне.

Елена Коленько

100% дворняжка.

Почему нужно в каждом заведенном бобике искать породистость?
Даже если вам кто-то скажет, мол, это метис "охренительно стоящей породы", он останется метисом. То есть дворняга - это обывательское название метисов. Хотя вернее называть метисами тех собак, породы родителей которых известны. Вы породы родителей своей собаки знаете?

И что теперь случится, если вы узнали впервые, что в крови этого пса породистой крови и капли нет? Надеюсь, за дверь не выставите или в усыпалку не сдадите.

Когда люди хотят приобрести породистое животное, приобретается оно с родословной, которая это подтверждает. А когда ищут "щенка лабрадора или овчарки подешевле, без родословной", вот так и получают такие чудеса.
Родословная РКФ и родители хороших кровей - гарантия того, что приобретенный щенок будет иметь определенное происхождение, внешний вид и черты характера. В ином случае это - лотерея.

Сергей Кузнецов

Я согласна с Татьяна Федорова, это беспородная, но это даже к ЛУЧШЕМУ!!!

Ма
Маша

дворняга

Павел Журавский

где порода?
с чего Вы это взяли???

Ге
Генрих

метис какойто но только какой неясно покачто (надо возраст собаки писать и вес примерный)
хороший пёсик и очень даже приличный

Ви
Виталя

дворняшка