Валерия

Сall of Duty Black OPS 2 купил в steam, как сделать её на русском ?

купил Сall of Duty Black OPS 2 в steam, все игры и сам стим у меня на русском, как сделать её на русском ?

Оля Ли

а смысл ты ее покупал

Тимур Эгипт

У меня такая же проблема была скачал Русификатор и скинул в папку с игрой. НО ВОЗМОЖНО БУДЕТ ЧАСТО ВЫЛЕТАТЬ ОСОБЕННО НА ЗАСТАВКЕ