Anton Ivanov

как приготовить попкорн без остатка нелопнувних зерен?

после приготовления попкорна в микроволновке, открывая пакет обнаруживаешь треть нелопнувшиз зерен, на упаковке указано больше не использовать и не подоревать... жаль... как быть?

Салимов Арыслан

В сковородку, накрыв обязательно крышкой. Раньше, когда не было микроволновок, только так и делали!

Natalie Хлюстова

я подогреваю оставшиеся, часть взрывается

Сергей Пешехонцев

Увы и ах ((((((((

ОК
Олег Коробов

а лучше сразу сделать в сковородке или в кастрюле ...и все ок