Наталья Архарова

Как приготовить жёлтый, солёный попкорн как в кинотеатре ?

Делала на подсолнечном, на сливочном. он белый, и вкус немного не такой ( Может они чего добавляют там? Спасибо.

Любовь Витушкина

Просто купи в магазе и сделай в микроволновке :):):):):):) 🙂 🙂

Алексей Ершов

поссы на кукурузу

Asatur Ichmelyan

В магазине посмотри он где то есть, а так в социализме он был

Халюк Кабоглу

Вроде там какой-то особый сорт кукурузы

Ольга Ефимова

Есть вроде с кормовой и ещё какой то. вот нужно брать тот что дороже.. . ещё бывает в сахарной глазури

Вениамин

Самый хороший вариант это купить его в магазине . Инструкции там будут

Ев
Евгения

как обычный +галина бланка в нём жёлтые красители, поливаешь спиртом, поджигаешь и спокойно кушаешь)

Алексей Булыгин

в магазин "магнит" продается в бумажной упаковке для микроволновки. попкорн не так безобиден, как я раньше предполагала, его много есть нельзя. очень калорийный

Арина

В микроволновке, при полном отсутствии масла.

Валерия

Я работала раньше на попкорне. Жёлтый цвет даёт масло (кокосовое вроде) и что-бы ещё сильнее зажелтить можно добавить оранжевую соль (соль и сахар разных цветов и вкусов продают специально для кукурузу, это искуственные добавки).

Натуська

Приди в кинотеатр и возьми а в кино не иди вот так то

Александр Куприн

пенопласт и желтая акварель

Инна Зламан

Цвет кукурузе даёт кокосовое масло) на 1 столовую ложку кокосового масла берётся 200 грамм попкорна.

Антон Савоськин

Больше масла это точно

Кристина Гудинова

Нужно купить именно кукурузу-попкорн.
Затем нужен аппарат для приготовления кукурузы.
Это вроде такой миски, под которой расположен фен, и подающий туда горячий воздух.
От этого воздуха, кукуруза лопается.
Потом посыпаете мелкой солью, либо сахарной пудрой, и масла сливочного немного и всё.

Роман Пчелкин

нужно разогреть духовку чтобы она была накаленная, масла налить на нее сразу чтобы оно раскалилось, затем высыпать зерна маиса или попкорна, затем посыпать солью чтобы весь попкорн был полностью засыпан солью, накрыть крышкой, подождать 2 минуты, и самое главное постоянно стряхивать сковородку, чтобы попкорн не пригорел

Анна Можаева

Пищевой краситель Е102 они добавляют (вреден).

Владимир Карагез

куркумой посыпь))) для цвета, глутамат натрия для поглощения))

Екатерина Андреевна

спроси у продавцов

Дмитрий Шапилов

Зависит качество конечно от оборудования и от исходного материала, от качества самой кукурузы, от масла, от сыра и т. д... .

Дома-то мы в обычных микроволновках готовим за 4 минуты из того что продают в торговой сети. .

Виталий Герасимов

добавляют красители и ароматизаторы, продаются специальные красители сладкие, можно любого цвета сделать.

Танечка

куркумы добавить