Константин

Вопрос про попкорн ++

Как люди едят попкорн? Я попробовал купил для микроволновки пакетик попкорна, да он вкусный, с солью, но чешуйки, остатки от раскрытия зёрен как наждак для желудка. Его есть это всё равно что есть сухую сосновую шишку, 10 пакетиков и язва обеспечена или аппендицит 100% о_О

.

Казимир Кристовский

Дак до конца нужно дожаривать) Никаких чешуек там быть не должно...

Ольга Маренкова

Я в детстве семки из свежесорванных подсолнухов с кожурой ел и ничего

Петр Коновалов

значит ты недожарил
попкорн на самом деле довольно вкусный

Екатерина Турчанина

Це клетчатка. Полезно. Язвянники пусть кашку жуют.

Виолетта Молодцова

мб недогрел просто?

V@
Vassilissa @

Не наждак