Александра Кузнецова

Как ускорить видео в 10 раз или в 100 раз, не используя такие программы Adobe Primary и Sony Vegas?

Мне нужно срочно сделать эффект быстрого просмотра, превратить 3 часа в 5 минут.

*K
*** Karri ***

Пожалуй, никак..

Олеся

Смотришь в плеере, делаешь скрины. Потом в Муви Мзйкере собираешь фотки в фильм))))) Можно и в 10 сек уложить твой фильм...))))

Вера Котенко

Считаем. 3часа = 180минут, делим на 5, получается 36. То есть вам надо ускорить видео файл в системе PAL, с частотой 25 кадров, на 36 раз. Получается 900 кадров в секунду. И как вы себе это представляете. У вас воспроизведение будет как слайд-шоу. А вот с частотой (например) 100 кадров. В VirtualDub. https://sites.google.com/site/schastevmire/vsego-ponemnogu