Елена Терентьева

Вопрос к тем, кто смотрит телевизор

Какие каналы и программы о домоводстве вы смотрите? Интересуют программы, в которых рассказывается, например, о шитье, вязании, любом рукоделии.
Пример - "Дело вкуса" с Татьяной Веденеевой (не знаю, идёт сейчас или нет) . Она рассказывала о кулинарии, каких-то рукодельных штучках, моде, отношениях в семье, дизайне.
А что смотрите или смотрели вы?

например, на первом канале есть вот такая программа, не знаю, как называется: http://www.youtube.com/watch?v=48QVFTtslKc&feature=related

Victori Ice

на первом - Женский журнал, по второй - с новым домом

Любовь Витушкина

Юлию Высоцкую смотрим когда попадает. Вот это цирк на кухне. Залила овощным бульоном вареный буряк и все "пожалуйста, вот вам украинский борщ и ощутите, какие ароматы! ". Мы с женой посмеялись с того борща и пошли на кухню настоящий трескать)))

Женя Белякова

в интернете легче найти именно то, что надо) ) а не ждать, пока нужная инфа по телеку будет.

Иринка

о самом главнов разбирают рецепты по составу

Юрий Ледяев

смак-дело вкуса.

Никола Ф

Из таких программ я смотрю "Усадьба" и "Телекафе". У меня спутник "Радуга".

Да
Дашуля

есть программы о вязании?? ? Первый раз слышу. Кроме кулинарных, которых море, больше никаких не видела.

Галина Унанян

Только Новости.