Наталья Деревягина

Конверты на свадьбу....

Как узнать кто какой конверт подарил на свадьбе не привлекая других людей? Хочется узнать кто сколько подарит.

Александр Ким

И зачем оно вам? Вы что, измените свое отношение к гостям, если подарят меньше, чем вы рассчитывали? А вообще приличные люди свои конверты и сами подписывают)

Atosik

Как правило конверты то не анонимно дарят . Я обычно на свадьбе дарила конверт и в него открыточку молодоженам и там же указывала, что это я ))))

Ju
Justinas

Сделайте папку с отделениями и когда будете собирать конверты, то кладите каждый в свое отделение, только запоминайте, в какой последовательности и от кого они.

Екатерина Коровянская

снимите отпечатки пальцев с конвертов, они в виде открыток, поверхность идеальна для отпечатков, потом снимайте отпечатки с кружек или бокалов из которых пили гости приходящие к вам, так потихоньку сличая и вычислите.

Екатерина Яковлева

Обычно процесс подношения подарков (конвертов с деньгами) снимается на видео. Потом и посмотрите.