Пассив Andrey

Звук как будто запинается, при воспроизведении из интернета???

Когда просматриваю видео или слушаю музыку, в интернете звук как будто запинается, но картинка при этом не тормозит, и колонки начинают по странному шипеть. При этом как только начинается такая фигня, я пробую вставить наушники чтобы проверить, не в колонках ли проблема, в итоге: наушниках тоже самое запинание. В этот же момент воспроизвожу тот же фильм, уже скачанный на компьютер и все нормально. ? Что это такое? как от этого избавиться? Периодически помогает перезагрузка, но это ппц как обидно, пол фильма просмотрел, и ждать пока он снова прогрузится.

Антон

из за звуковой карты

Ил
Ильгам

похоже, скорость инета маловата!