Роман Скрыпников

Воспроизведение звука пк из колонок домашнего кинотеатра.

Народ, помогите, нужен совет. Есть домашний кинотеатр, образца 2006 года .Хочу что бы каталонки от него воспроизводили звук с пк, ТАКОЕ ВОЗМОЖНО (усилителем будет сам двд плеер) ,Почитав информацию в гугле, я понял как это делается но не до конца .Есть тут те кто с этим уже сталкивался? Есть пара вопросов.

Ал
Алексей

Я так делаю с музыкальным центром. Берём штекер от наушиков (jack 3.5) и шнур "колокольчики",чтобы 2 колокольчика было. Они соединены в один шнур, ну с одной стороны колокольчики, с др Jack.Таким шнуром соединяею ПК и AUX вход на муз цент. А от него уже свои колонки естественным образом подключены. Управление и ПК и с муз центра. Тут абсолютно такая же история.
в коменте выше прочитал вопрос-звук будет идти из всего, что предусмотрено к подключению на плеер. Если у него конфигурация 7.1,так и будет. (7 колонок, 1 савбуфер). Только регуляция звука будет общей (нельзя отдельно на отдельных колонках или сабе звук настроить) .
Да, чтобы всё работало незабудь на плеере AUX включить.

Евгений

нужен переход с миниждека ( 3,5мм) на тюльпан (фотка с верху)

Денис

вот такой кабель купите.