David

Чскажите пожалуйста найду я ли себе мужа...и что меня ожидает в буушем..спасибо вам большое... мария13,06,1991

Тигран Кобегкаев

В будущем выйдете замуж и нарожаете мужу детей сколько захотите, ничего необычного не предвидится. Удачи!

An
Anton

А мужа оказывается еще и искать надо? Будет он у тебя, будет! Только не торопи события, сам придет!