Настенька Стервочка

ваз 2112 заменил стойку 1, та пробита была! сейчас та сторона в которой поменял стойку стала выше! нормально ли это?

стоики стоят одинаковые пружины тоже просто поставлены в разное время!

просто одну сторону заменил 3 мес назад а вторую вот сейчас! может ли такое быть сто она осядет еще? *

Виктория Ситникова

Вообще-то их парами меняют...

Александр Юдин

нормально. если правильно поставил. только противоположную тоже какбэээ надо менять за одно

Сергей Серов

нет. развал делай

Фёдор Волков

желательно обе менять сразу

Ек
Екатерина

Это не нормально, это предсказуемо. Вы и отбойничек к тому же новенький установили, так ведь? Рекомендуется менять парой. Рекомендуется-то рекомендуется.. Только никто бесплатно вторую в подарок не даёт, однако. Или есть вторая? Лучше бы её установить, а старую на крайняк оставить. Чтобы уж получить кайф от замены. Поездишь-пройдёт, так-то. Ток когда..