Александр Андрусенко

начало трясти собаку, температура высокая. ощенилась4 дня назад. что это может быть и что с этим делать. ветеринар неприедит

если вколоть кальций глюконат?

дело в том что созванился с ветеринаром сказал колоть кальций и аналгин. я вколол немного собаке легче стало но температура до сих пор и тряска осталась но уже не такая сильная.

Sole Abdulloev

скорее всего эклампсия (сильная не хватка кальция в крови) ! нужен кальций по вене! лучше всего обратиться к врачу, тогда все пройдет легко и быстро!
если не можете, то поите заменителем сучьего молока, кисло-молочными продуктами и витаминами!

Татьяна Зорина

Вообще нужно везти в клинику, делать УЗИ! Возможно не всех родила, а может матка плохо сокращается.. . В любом случае нужна помощь доктора!

Алена Иващенко

может эклампсия, может не всех родила.. .

господи, он еще и дворняг на разводил.. ппц

Олег

Уколы делать антибиотики, с внутренней стороны бедра (в/ мышечно)

Дмитрий Басков

возможно эклампсия, может послед остался

Дима Морозов

Какой хороший ветеринар.... За ноги быего подвесить, этого ветеринара.... тогда сгребайте собаку и едьте сами. Только адрес того ветеринара, который не едет, поточнее узнайте, чтоб ненароком к нему не попасть... .
Возможно нужен кальций, возможно нужны антибиотики (вероятнее всего) . Ейнужен врач. А то, не дай Бог, и до сепсиса недалеко.

Сергей Куликов

я поил СИРВАТКОЙ-по Укр. не знаю как по Рус. ето прозрачная жидксть после вываривания творога.