Сергей Бондаренко

ответьте на 2 вопроса!!!!

1) Что давать щенку (6 месяцев) при нехватке магния? ( какие продукты, овощи, фрукты или лекарства? )
2) сколько раз в год надо щенку выгонять глистов и посоветуйте хорошее средство!

Алексей Хатаженков

1. Говядина, бананы, орехи, рис. Из лекарств панангин весьма неплох. Из пищевых добавок - мясокостная мука.
2. Дегельминтизацию проводят каждые 3 месяца. Я рекомендую препараты на основе альбендазола или фенбендазола как более безопасные.
В день дачи препарата не дают молочных продуктов. Доза расчитывается на вес, согласно инструкции конкретного препарата.

А почему Вы решили, что есть нехватка магния? Быть может, проблема в другом? Если сказал врач, почему не сказал, чем компенсировать нехватку магния и чем глистогонить?

Ольга Ким

1) все пропишет врач, если такое есть
2) 3-4 раза в год

Елена Матвеева

я моему собаку дал один раз в день рыбный масло это как маленький шарик и кальций и сейчас емы 7 лет он еще здоров как бык