Филипп Кортес

Кошатники!! ! Ответьте на вопрос!!!

Моей кошке 21 год, стала гулять стабильно раз в месяц! Не помрет ли моя старушечка от уколов КОВИНАНа? Таблетки плюет, когда капли капаешь слюни пускает.. . умная зараза!!!! К ветврачу никогда не ездили, ничем не болела! Сейчас вести боюсь, вдруг не переживет!!!!

Кормлю обычным сухим кормом ( дорогим, дешевым ей без разницы) , рыба, мясо, молоко)))))) ) Ничего необычного))))) ) Вес давно уже не набирает, стала сухая и легенькая, полтора, два кг))))

Хотите верьте хотите нет, но моей кошке 21 год! Препараты применялись за все время раза 3-4!!!

ОК
Оксана Коскова

Если уж она вашу систему кормёжки пережила, то наверное ей уже ничего не страшно! Если учитывать, что кошачьи 20 лет это человечьи 100, то у вас весьма шустрая старушка! Если не секрет вы живёте в квартире или за городом на свободе?

Лариса Багаева

Враки!
Кошь на гормоналке и непонятной кормёжке до такого возраста просто не дожила бы! Да и с возрастом течки наоборот реже становятся. А то что участились, значит капец ей приходит. Либо пиометра, либо кист на яичниках немерено ((
Пиометру кошь точно не переживёт в отличие от визита к ветеринару.

Эрадж

все эти таблетки, капли-гормональные и приводят к развитию онкологии у кошки.
Ковинан имеет много побочных эффектов и в 21 год он совсем кошке не нужен, да и более молодым тоже.
терпите, а кошку еще ветврачу покажите, частые течки не хорошо.

Лидия Ежова

Скорей всего уже есть какая-то патология, не исключено, что от ковинана и прочих подобных средств, а также от нестерильности. Ну и возраст, конечно. К ветеринару сходите, а с гормональным завязывайте.

Мария Синельник

седина в голову - бес в ребро ))) это ее лебединая песня, не давайте ничего, пусть спокойно доживает свой век - зачем травить старушку?

Удивительная у вас кошка, я первый раз слышу о подобном долгожителе!!!

Иван Мейхер

21 год???! аааа... мама! чем кормите если не секрет? 🙂

Ел
Елена

КОШКЕ 21 ГОД???? ониж 12-15 вроде живут.. может вобще ниче не колоть? пусть гуляет ) раз может

Катя Токарчук

Милая. Возраст -то какой. Удачи

Печенина Елена

оставте кошку в покое. пусть живет как хочет ей виднее. а всякую отраву уколы таблетки выбросить. лекарства только по показаниям врача в случае заболевания. поделитесь рационом кормления. очень интересно

Рустам Мирзоев

поздновато химией пичкать-пусть гуляет 🙂

Юлия

Дай те кошке дожить хотя бы спокойно и умереть своей смертью! Чего вы от неё хотите? пусть делает что хочет.