Алексей

Вопрос кошатникам. (Один раз рожала)

Если кошку долго не случать, но и не стерилизовать, принесет ли это какой-либо вред здоровью питомца?

Dorin

наверно нет, кошка 13 лет не разу не рожала

Александр Андреев

У меня кошка 1 раз рожала. Не стерилизовали. Иногда кормим каплями, когда начинает гулять. Ей уже 11 лет. Не растолстела.

Ал
Александр

лучше после 1 помета стерилизовать или через каждые 2 - 3 года водить на вязку

Ал
Александра

Практически всех нестерилизованных кошек рано или поздно ждет пиометра или ОМЖ.

Кс
Ксюша

опухоли

Мария Яковлева

опухоли, лучше стерилизовать

Andrei Tango

Пустые течки - киста яичника - рак/пиометра.