К2
Кирилл 222

у собаки на морде между пастью и ухом припухлось, сквозь кожу просачивается гной

Нос теплый.
К врачу раньше воскресенья не попаду, что толкового можно сделать

Елена

ну попробуй перекисью водорода хотя бы промывать, а так конечно желательно к вету, так без осмотра тяжело говорить и советовать

Околя

ничего, просто не трогайте ее, ждите приема, побольше кормите и побольше воды давайте

Александр Климов

аллергия на корм, похоже! чем кормите?

Орхан Нурлы

помажьте левомиколем или левоксином, перед этим обработав хлорогексидином

ОК
Ольга Кельбах

У собаки абсцесс. Надо вскрывать и прочищать. До посещения врача промывайте хлоргексидином и прикладывайте мазь Вишневского. Также показан антибиотик, измеряйте температуру, при воспалениях она бывает, слишком высокую сбивайте, хотя бы свечками с парацетомолом.
Здоровья собачке!