Юлия Кожарина

Нужно перевезти самолетом мадагаскарских тараканов фром Москоу ту Новосиб. Нужны ли ветсправки??

они ж шевелятся! скинировать будут и вдруг увидят. перевозчик просто не хочет проблем

Вот во сколько зоомагов ни заходила, на меня смотрели как на дурочку! Видимо, думали, что мне домашние прусаки нужны были! Деревня, чё скажешь!!!

Marija Kartal

И тараканов перевозили, и кивсяков, и даже улиток из Индии. Ни разу проблем не было :)))) А что, в Новосибирске их нет? Да ни в жизнь не поверю! :)))))

Ольга Самелюк

а кто их заметит в кормане? они же маленькие и в коробочке тем более если в карман положить в коробке от тик-така или киндер сюрприза только вентиляцию проковырять