Айдай

КАК можно перевезти кошку в самолете, какие документы нужны

Пожалуйста, очень нужно, дебилов прошу не беспокоиться. Заранее благодарна за полезный ответ.

Яковлев Андрей

В клетке, в багажном отсеке. Вет паспорт нужен со всеми прививками.
Позвоните в аэропорт и узнайте. Это будет надёжнее, чем здесь справшивать.

Альберт Туляков

справка от вета что кошка здорова. и нужно сообщить человеку у кого билеты покупаете что с вами поедет животное он сам решит что делать потому что некоторые авиакомпании и некоторые рейсы не допускают на борт животных. если не сообщите авиа оператору то могут нежданные сюрпризы и животное могут вообще не пустить даже при наличии справки.

Марина Матвеева

Ветеринарное свидетельство о наличии прививок ( основная по-моему прививка от бешенства) , только она имеет сроки я не помню какие и обязательно чтобы прививки были сделаны в государственной ветклиники, а не в частной! Ну и переноска для животных, они продаются в магазинах